ОкнаСтрой — все про окна

В Московском метро обитает инопланетная колония. Правительство взяло в плен 2-метровых гуманоидов - эксперт

31.10.2019 16:24

В Московском метро обитает инопланетная колония. Правительство взяло в плен 2-метровых гуманоидов - эксперт

Правительство скрывает инопланетян, потому что у них есть тайные знания как излечить смертельные болезни.

Истории о загадках Московского метро ходят с его постройки, очень часто сообщалось, что в метро имеются заброшенные станции, которые ведут в огромный бункер, построенный советским правительством. Что в этом бункере всегда интересовало любителей загадок и тайн. Исследователями высказывались мнения, что в бункере находится секретный правительственный штаб, ходы из которого ведут в разные части Москвы.

Совсем недавно один из исследователей заявил, что в тайном бункере метро живет колония инопланетян. Что это правительственный эксперимент по выращиванию инопланетных существ. Есть версия, что власти Москвы взяли в плен 2-метровых гуманоидов для исследований и спрятали их в самом подходящем месте подальше от глаз людей.

Один из уфологов пояснил, что скорее всего инопланетяне сами попросили об убежище, так как их планета была уничтожена ужасными космическими тварями.

В Московском метро обитает инопланетная колония. Правительство взяло в плен 2-метровых гуманоидов - эксперт

Факты, подтверждающие наличие в Московском метро иноземной цивилизации, уже много лет будоражат общественность. Совсем недавно бывший работник метрополитена сообщил, что сам лично видел после закрытия на станции Сокол неопознанное существо, которое внешне было более 2-х метров, на нем не было одежды и волос, а цвет кожи был бледно-серого цвета. Также он сообщил, что существо увидев его, прижало пальцы к губам, и пока работник был в шоке, оно скрылось в туннеле.

Знаменитый уфолог Скотт Уоринг заявил, что разговаривал с бывшими представителями советского правительства, которые сообщали ему о городе пришельцев, находящегося под землей. Эксперты говорят о причине, по которой инопланетную цивилизацию скрывает правительство:

«Потому что инопланетные существа обладают тайными знаниями, которые доступны только людям высоко чина».

Необходимо заметить, что над Москвой очень часто видят неопознанные летающие объекты, которые возможно прилетают в гости к сородичам. Пока члены правительства и ученые эту информацию не подтвердили.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML