ОкнаСтрой — все про окна

В Канаде представят «внедорожник апокалипсиса»

15.06.2019 21:43

В Канаде представят «внедорожник апокалипсиса»

Официальная презентация модифицированного внедорожника Ford F-Series пройдёт с 8 по 10 октября этого года в Вашингтоне, на специализированной выставке автомобилей, в которой примут участие 700 различных автопроизводителей и тюнинг-ателье со всего мира.

Бронированный кроссовер получит название Senator Armoured Rescue Vehicle и будет вмещать в себя до 12 пассажиров. Усиленная бронекапсула из цельнометаллической оболочки стандарта В7 сможет выдерживать выстрелы снайперских винтовок калибром до 7,62 мм, а также попадания противопехотных гранат и мин типа DM51.

Под капотом полноприводного «внедорожника апокалипсиса» установлен 6,7-литровый турбированный двигатель отдачей 330 л.с., агрегирующийся 6-ступенчатой автоматической КПП. В список особой комплектации автомобиля входят системы пожаротушения и аварийной вентиляции, турель на крыше, а также взрывоустойчивые сидения для задних пассажиров – водитель и пассажир спереди будут сидеть на стандартных креслах от внедорожника Ford.

В Канаде представят «внедорожник апокалипсиса»

Представитель компании Roshel Defence Solutions, которая и занималась модификацией кросса от Ford, заявил, что упрощенная версия бронированного кроссовера Senator Armoured Rescue Vehicle сможет стать полезной для работы полиции и десанта. Стоимость новинки не сообщается.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML