ОкнаСтрой — все про окна

В день оптимизма стоит помириться: Что нужно обязательно сделать 27 февраля

27.02.2020 14:34

В день оптимизма стоит помириться: Что нужно обязательно сделать 27 февраля

Пришло время сбросить накопленные обиды.

Негатив и подавленные чувства концентрируются в позвоночнике и шее. Если от них не избавиться, есть шанс в весну «зайти» с радикулитом и остеохондрозом.

Настал тот час, когда Вселенная ждёт благодарности, а лучший способ сказать ей «спасибо» — это сбросить с души камень в виде обид, а Луна этому поспособствует.

Влияние 5-го Лунного дня совпадает со всемирным Днём Оптимизма, когда нужно веселиться и радоваться. Благоприятный период, чтобы начать что-то новое и необычное. Для успешного результата мысли должны быть лёгкими и не загруженными, здоровье крепким, а энергетика чистой. Ничто так не «мусорит» тело и разум, как обиды, поэтому для старта чего-то нового, нужно начать с прощения и налаживания отношений.

Под грузом проблем и ссор, которые могли усугубиться негативным влиянием недавнего периода убывающей Луны, страдают шея и позвоночник. В этот день могут обостриться остеохондроз, боли в спине и пояснице.

Профилактикой болезни может стать, как физическая активность, так и оптимистический взгляд на мир. Но такое мировоззрение будет в опасности, если не отпустить старые обиды. В День оптимизма стоит помириться, и это нужно обязательно сделать 27 февраля, чтобы не нагнетать обстановку и позаботиться о «здоровом» будущем.

В день оптимизма стоит помириться: Что нужно обязательно сделать 27 февраля

Астрологи не советуют в это день посещать стоматолога и парикмахера. Однако идеальное время, чтобы рутину отложить в сторону, зайти в гости к приятелям, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, повеселится с друзьями. Радость и веселье станут залогом хорошего самочувствия и профилактикой болезней позвоночника, ведь такой день сам по себе «просит» активности и прогулок.

Неблагоприятный день для распития алкоголя, который возбуждает психоэмоциональное состояние и может спровоцировать конфликт. Тем более Луна в Овне и так наделяет людей излишней темпераментностью, ссоры в это день вредят здоровью и влекут неприятности. Чтобы быть веселым нужны не напитки, а хорошая компания и умение забыть об обидах. В противном случае, негатив опасен нагрузкой на позвоночник и сердце.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML