ОкнаСтрой — все про окна

В чём сила? В волосах: Как длина причёски меняет судьбу

03.11.2019 10:52

В чём сила? В волосах: Как длина причёски меняет судьбу

С помощью стрижки каждая женщина может за считанные часы привлечь в свою жизнь любовь, удачу и материальный достаток.

Многие слышали библейскую историю о герое Самсоне, которому Далила коварно остригла волосы, тем самым лишив его богатырской силы. Эзотерики настаивают, что это предание родилось не на пустом месте. Волосы – не просто украшение. В волосах действительно заключена сила. В чём она состоит? Волосы воздействуют на здоровье, питают человека энергией Вселенной, влияют на успешность и благополучие. Как длина причёски меняет судьбу, рассказали эзотерики.

Главные правила касаются стрижки волос. Стричь их нужно в определённый день в зависимости от лунного календаря. Если женщина хочет скорее отрастить длинные волосы, то выбирать нужно день на растущей Луне. Стрижка на убывающей Луне рекомендуется тем, кто хочет исправить ситуацию и «отстричь» проблему. Правда волосы после этого будет отрастать довольно долго, но зато отлично укрепятся корни и уменьшится выпадение.

В чём сила? В волосах: Как длина причёски меняет судьбу

Ещё одно важное замечание касается мастера, который будет стричь. Ни в коем случае нельзя стричь себя самостоятельно, чтобы ненароком не «поранить» собственное биополе и не навлечь болезни и нищету. Мастера также надо выбирать осторожно. Меньше всего окажет влияние на ауру человека парикмахер, который будет моложе и одного возраста с клиентом. Если же надо избавиться от проблем, то стоит поискать мастера постарше, который обладает высоким профессионализмом. Остриженные волосы нельзя бросать в воду, иначе они будут тусклыми и безжизненными. Лучше собрать их и промыть водой, чтобы «обрубить» ментальную связь.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML