ОкнаСтрой — все про окна

«Уточняйте цену»: Владелец УАЗ «Патриот» предупредил о тонкостях прохождения ТО

03.09.2019 6:05

«Уточняйте цену»: Владелец УАЗ «Патриот» предупредил о тонкостях прохождения ТО

Автомобилист отправил свой «Патриот» на первый плановый техосмотр и столкнулся с тем, что с него потребовали большую сумму, чем было указано на сайте официального дилера.

Как отметил автолюбитель, ему нужно было пройти ТО в связи с прошедшим годом после покупки, тогда как пробег у машины составляет всего 8 000 км. При этом на УАЗ «Патриот» необходимо было закрасить царапины на одном элементе кузова.
Перед поездкой в сервис водитель посмотрел на официальном сайте стоимость первого ТО, она составляла 5 200 рублей. Однако, когда нужно было расплатиться, мастер попросил отдать 10 000 рублей. В свою очередь автомобилист ответил, что не брал с собой такую сумму, так как рассчитывал, что на сайте указаны правильные цены.
В итоге выяснилось, что это якобы стоимость ТО без протяжки ходовой. Владелец УАЗ «Патриот» отказался от протяжки, и ему снизили цену до 5 130 рублей. Позднее он заметил на сайте, что ценник в 5 200 рублей установлен в Москве и Санкт-Петербурге, а в других регионах техосмотр стоит немного меньше – около 4 800 рублей.
«Уточняйте цену сразу», – посоветовал автомобилист, добавив, что в целом качеством проведённых работ он остался доволен.

«Уточняйте цену»: Владелец УАЗ «Патриот» предупредил о тонкостях прохождения ТО

В автомобиле заменили салонный фильтр и воздушный фильтр, а также зачистили и закрасили царапины, не снимая дверей. Кроме того, водитель узнал, что официалы за определённую сумму могут установить на «Патриот» автоматическую коробку передач, но по документам она будет не оформлена.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML