ОкнаСтрой — все про окна

«Успех – не ключ к счастью»: заговор на дому «калечит» карму - эксперт

18.07.2019 0:11

«Успех – не ключ к счастью»: заговор на дому «калечит» карму - эксперт

Группа экспертов рассказали, как нечестные обряды могут сильно испортить жизнь человеку.

В последнее время появился тренд на различные обряды проведения заговора на дому. Заговоры на удачу, успех или любовь – это обобщение такого огромного количества проблем, которые люди пытаются решить с помощью некой магии. Экстрасенсы то и дело разоблачают друг друга и дают людям советы по достижению успеха и сообщают о различных методах заговора на удачу, но не являются ли они теми, кого разоблачают.

Группа независимых экспертов вместе с проверенным экстрасенсом решили расследовать это дело и проверить действенность данных обрядов на привлечение удачи. Как оказалось, они не только не работают, но и наоборот могут принести большие проблемы тем людям, которые их проводят. Дело в том, что в этом обряде присутствует потусторонняя сила и ей очень не нравится, когда обряды проводят люди, не имевшие до этого никакой связи с магией и другими мирами. Эти духи не только готовы ухудшить жизнь своей жертве, но и всем её окружающим.

В результате расследования, эксперты стали скептически относиться к подобным заявлениям от экстрасенсов и призывают людей перестать совершать подобные обряды и заговоры. Успех – не ключ к счастью, а такими призывами наоборот - ключ к несчастью. Эксперты советуют настраивать жизнь так, как хочется людям и не стоит прибегать к походу к гадалкам или различным экстрасенсам. Усердно работать над собой и верить в лучшее – вот где ключ к настоящему счастью.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML