ОкнаСтрой — все про окна

Успеть «под ёлочку»: О новогодних поездках по М4 «Дон» рассказали бывалые водители

15.11.2019 14:12

Успеть «под ёлочку»: О новогодних поездках по М4 «Дон» рассказали бывалые водители

Автомобилисты поведали о том, как не опоздать на праздник, отправляясь в путь 30-31 декабря.

В сообществе, посвященном трассе М4 «Дон», в соцсети «ВКонтакте» один из пользователей поинтересовался, когда лучше выезжать и по какому пути ехать, чтобы к Новому году быть в Сочи. По его словам, к обеду 30 декабря он с семьёй уже хочет попасть на горный курорт «Роза Хутор». Однако автомобилист опасается попасть в пробку.

По теме: Успеть «под ёлочку»: О новогодних поездках по М4 «Дон» рассказали бывалые водители

Роскошнее «Крузака» и «Туарега»: «Лакшери китаец» Zotye Coupa восхитил «клоунов-обзорщиков»

«Клоунское восхищение» автомобилем разгневало зрителей, который сочли обзор «купленным».

Бывалые водители предупредили его, что новогодние поездки по М4 «Дон» очень непростые, как и зимние поездки в целом. Также они посоветовали выезжать пораньше, чтобы успеть «под ёлочку».

«Каждый год езжу то 29, то 30 бывает. Поток можно сказать плотненький. Думаю, если 29-го, часиков 6-7-8 выехать, как раз и доедете», – рассказал один из автолюбителей.

Другой комментатор и вовсе посоветовал отправляться в путь 28 декабря. Ещё один опытный водитель отметил, что лучше не проезжать через Краснодар, а сократить путь примерно на 150 км и проехать через Майкоп. Он добавил, что дороги везде хорошие, за исключением 8-километрового гравийного участка на перевале Шаумян.

«Если есть время, выезжай пораньше и заскочи в Адыгею в термальные источники (погугли ближайший) и в Майкопе переночевать. В «Розу Хутор» приедешь просветленным», – дал совет ещё один автомобилист.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML