ОкнаСтрой — все про окна

Успешный ребёнок прямо с пелёнок: Нумеролог рассказал, как планировать роды

31.05.2019 19:34

Успешный ребёнок прямо с пелёнок: Нумеролог рассказал, как планировать роды

Правильно выбранный месяц повлияет на будущее младенца.

Родителям привычно беспокоиться о будущем своих детей, предоставляя всё по мере возможностей. Однако на благоприятный исход возможно оказать небольшое влияние при помощи магии чисел, утверждает эксперт.

По мнению нумеролога, чтобы ребёнок был успешный прямо с пелёнок, нужно с относительной точностью спланировать его месяц рождения. Сакральные значения чисел каждого месяца определять сферы влияния и области успеха новорожденного. Так, если родители настроены воспитать мальчика-лидера, то лучше всего планировать роды на январь или октябрь. Первый и десятый месяц отвечают единице — числу мужества и отваги. Ребёнок родившийся в этих месяцах будет наделён большой властью и неиссякаемой жизненной энергией.

В феврале и ноябре хорошо планировать рождение дочери. Главенствующая в этих месяцах двойка отвечает за гибкость и женственность. Рождённые в этих месяцах дети получают дар деликатного решения сложных ситуаций и хороши в партнёрских отношениях. Творческие личности и звёзды обычно появляются на свет в марте и декабре, а в апреле — трудоголики с неограниченным запасом терпения.

Майские дети крайне любознательны, а потому из них могут выйти отличные журналисты с острым нюхом на сенсации. Ну, а рождённые в сентябре — многогранны, потому сами смогут «слепить» свою судьбу такой, какой захотят. Что касается летних месяцев, то большого признания и успеха в каком-то конкретном деле такие дети могут и не добиться. Зато они отлично справляются с семейной и личной жизнью, так как наделены гармоничностью, мудростью и философским складом ума, говорит нумеролог.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML