ОкнаСтрой — все про окна

Ушки под подушку! Дев, Раков и Рыб спасут крепкий сон и «обнимашки»

12.04.2020 7:15

Ушки под подушку! Дев, Раков и Рыб спасут крепкий сон и «обнимашки»

Что сделает Зодиаков счастливыми в ближайшую неделю, рассказал астролог.

Апрель продолжает сложный этап мировых проблем и испытаний для каждого человека. Буквально всех сейчас терзают мысли о спокойствии, деньгах и перспективах. Как пишет российский астролог Аврора Вознесенская, Дев, Раков и Рыб в этом плане спасут крепкий сон и «обнимашки».

По словам астролога, в гороскопе у этих Зодиаков есть ответ на многие их проблемы. К примеру, их финансовая и материальная линия жизни для максимальной эффективности должна пересекаться с Венерой и Меркурием. Астролог считает, что планеты, отвечающие за любовь и жизненную энергию - ключ к достатку в этом месяце.

Ушки под подушку! Дев, Раков и Рыб спасут крепкий сон и «обнимашки»

«Исходя из того, что я вижу в гороскопе, я бы советовала Зодиакам как следует отдохнуть, выспаться и провести время с любимыми людьми. Вам сейчас крайне важен позитивный заряд энергии, который направит ваши мысли и действия в русле заработка позже. Поэтому срочно ушки под подушки и отдыхаем!», - пишет астролог.

Астролог отмечает, что сильный денежный Юпитер наберёт обороты уже на неделе с 13 по 19 апреля. К этому моменту Зодиакам следует подойти отдохнувшими и «окрылёнными». Астролог считает, что представители этих знаков смогут сами почувствовать «лёгкость» в мышлении и действиях после того, как проведут какое-то время в кровати.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML