ОкнаСтрой — все про окна

«Универсальный конь»: Мнением о Hyundai Creta после двух лет езды поделился владелец

07.06.2019 0:07

«Универсальный конь»: Мнением о Hyundai Creta после двух лет езды поделился владелец

После двух лет эксплуатации владелец рассказал в сети об особенностях корейского кроссовера в предмаксимальной комплектации.

Хозяин Hyundai Creta 2016 года выпуска с 2,0-литровым 150-сильным мотором, «автоматом» и полным приводом в своё время приобрёл его за 1 250 000 рублей. Теперь он согласился рассказать о плюсах и минусах модели в рамках проекта «Почему купил?» на канале ZBSCARS.

Автомобилист отметил, что в «Крете» ему не нравятся сидения, которые могли бы быть удобнее. Из-за отсутствия боковой поддержки во время дальних поездок устаёт спина. Также, по мнению водителя, кроссовер только выиграл, если бы имел больший дорожный просвет.

В числе минусов была упомянута и плохая шумоизоляция машины. Автолюбитель признался, что решающим фактором, из-за которого он выбрал именно Hyundai Creta, стала цена, так как основные конкуренты модели стоили дороже. С момента приобретения автомобиль проехал 35 000 км.

Продолжение... «Универсальный конь»: Мнением о Hyundai Creta после двух лет езды поделился владелец

Из «Весты» в невесты: В сети рассказали, как украсить LADA Vesta барахлишком с AliExpress

Это поможет придать седану более солидный вид.

Водитель также рассказал о неприятной ситуации, которая произошла буквально сразу после покупки авто. Во время морозов кроссовер перестал заводиться, когда его доставили на эвакуаторе к «официалам», выяснилось, что замерз стартер. Несмотря на то, что это был заводской недочёт, автовладельцу пришлось самому платить за эвакуатор, но проблему устранили по гарантии.

«Универсальный конь»: Мнением о Hyundai Creta после двух лет езды поделился владелец

После этого, как подчеркнул водитель, никаких поломок у Hyundai Creta не было. Он также добавил, что это «универсальный конь», который подойдёт любому человеку вне зависимости от пола и возраста.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML