ОкнаСтрой — все про окна

«Украдут любовь у вселенной»: Кого в феврале встретят одинокие Стрельцы

07.02.2020 18:24

«Украдут любовь у вселенной»: Кого в феврале встретят одинокие Стрельцы

Любовный гороскоп на этот месяц обещает «неожиданную встречу судьбы», заявляет астролог.

Начало весеннего обострения для Стрельцов начинается уже с одного из самых холодных месяцев года. По словам датского астролога Карла Новика, в этом месяце люди этого знака «украдут любовь у вселенной». Астролог рассказал подробнее, кого именно вероятнее всего встретят одинокие представители знака в феврале.

Как пишет астролог в своем блоге, на Стрельцов подействует так называемая «звездная волна любви». Так эксперты описывают определенное воздействие на подсознание людей, которое помогает им почувствовать себя окрыленными и более уверенными в своих силах. По мнению Карла, со Стрельцами произойдет примерно это же.

«Сейчас Стрельцы могут почувствовать определенное нарастание желания найти себе достойного партнёра и завести крепкие отношения. В этом нет ничего плохого, ведь даже звезды пойдут на встречу этому желанию. Самое главное, чтобы побуждения к любви шли от самого сердца», - пишет астролог.

Наиболее вероятной парой, которая может повстречаться Стрельцу может стать представитель Зодиаков Воздуха (Водолей, Весы, Близнецы). Астролог заявляет, что на них в этот период будет оказано похоже влияние звезд, поэтому люди быстро найдут общий язык. Помимо этого, такие комбинации обладают идеальной совместимостью, что так же повышает вероятность успешного союза.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML