ОкнаСтрой — все про окна

Уфологи объяснили, почему инопланетяне в блокбастерах всегда нападают США

15.12.2019 11:39

Уфологи объяснили, почему инопланетяне в блокбастерах всегда нападают США

Оказалось, что гуманоиды с планету Нибиру уже давно держат Вашингтон «на карандаше».

Специалисты по внеземным цивилизация объяснили, почему в голливудских блокбастерах инопланетяне всегда начинают свои атаки на Землю с США. Выяснилось, что пришельцы обладают гипертрофированным чувством справедливости, и каждый раз ужасаются тому, что творят Соединенные Штаты с другими народами. Уфологи уверены: режиссеры Фабрики грез интуитивно угадывают, что инопланетяне винят США во всех конфликтах, происходящих на Голубой планете.

Последним перышком, которое сломало хребет верблюду, стало избрание Дональда Трампа, который в межгалактических кругах заслужил репутацию самодура. В той или иной степени это качество было присуще и его предшественникам. И теперь, как подозревают уфологи, обитатели Нибиру решили положить этому конец.

Работа над приведением зазнавшихся жителей США в чувство уже ведется. В небе то и дело появляются нибируанские «приветы» в виде летающих тарелок и огней неизвестного происхождения. Кроме этого, участились стихийные бедствия на материке – ураган сменяется пожарами и новым ураганом. «Лихорадит» Техас, Калифорнию и Флориду. Сторонники теории, что человек не одинок во Вселенной, убеждены в том, что США проучат их же методами – вторгнутся на территорию страны, чтобы научить лидеров и рядовых граждан «основам демократии».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML