ОкнаСтрой — все про окна

Уфолог обнаружил на Южном полюсе Земли потерпевший крушение корабль марсиан

21.09.2019 12:24

Уфолог обнаружил на Южном полюсе Земли потерпевший крушение корабль марсиан

Исследователь искал нацистские базы, а случайно натолкнулся на интересный объект.

Уфолог Скотт Уоринг с помощью Google Maps пытался доказать наличие сооружений фашисткой Германии на Южном полюсе Земли. Вместо этого он обнаружил потерпевший крушение корабль марсиан. Уфолог уверяет, что это воздушное судно внеземного происхождения. НЛО «разбился» на небольшом острове в зоне вечной мерзлоты. Исследователь разглядел кабину и крыло летательного аппарата. Уоринг говорит, он ранее видел подобные судна на Марсе. Скорее всего, упавший в Антарктиде корабль сделан из того же материала, что и объекты на Красной планете, говорит конспиролог.

Уфолог обнаружил на Южном полюсе Земли потерпевший крушение корабль марсиан

Длина судна гуманоидов на Южном полюсе от носа до хвоста составляет 96 метров. Аппарат упал на расстоянии 448 метров от того места, где он сейчас находится. По словам Уоринга, крушение инопланетного корабля произошло очень давно. Уже тогда пришельцы создали искусственный интеллект, когда люди не могли даже мечтать о таких возможностях.

В прошлом уфолог доказывал наличие на Марсе НЛО в форме пирога. Исследователь еще не определился, ему удалось увидеть гигантское судно или же целую инопланетную базу. На самом деле объект на Южном полюсе Земли может быть простой скалой, а не сооружением пришельцев.

Стоит отметить, что уфолог обоснованно искал нацистские базы в Антарктиде. Фашистская Германия действительно претендовала на территории в Южном полюсе во время Второй мировой войны. Официально Берлин и сейчас не отказался от этих районов. Немцы хотели завладеть участком на Земле Королевы Мод. Считается, что в прошлом они проводили секретные эксперименты на Южном полюсе, о которых до сих пор спорят учёные.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML