ОкнаСтрой — все про окна

Удача дороже золота: Почему 17 марта не стоит носить украшения?

17.03.2020 6:24

Удача дороже золота: Почему 17 марта не стоит носить украшения?

Астрологи рекомендуют во вторник отказаться даже от обручального кольца.

Мужчины и женщины, последние особенно, любят дорогие аксессуары и украшения. Это природный инстинкт, направленный на привлечение внимания. Но 17 марта придётся отодвинуть его на задний план. Если конечно никто не хочет, чтобы день прошёл под знаком неудачи.

Почему астрологи настоятельно рекомендуют во вторник оставить все украшения дома? Потому что удача дороже любого золота в мире. Потерять её 17 марта рискуют те, кто проигнорирует подсказку звёзд. Под раздачу попали даже обручальные кольца из драгоценных металлов. Во вторник не стоит носить ничего дорогого, яркого и блестящего. Это поможет привлечь удачу, особенно тем, кому предстоит ответственное дело.

Такая, на первый взгляд странная закономерность, срабатывает в период секстиля Солнца и Сатурна. «Только у планеты могут быть кольца», - шутят астрологи. Сатурн 17 марта будет направлять на людей поток энергетики, которую ошибочно принимают за случайную удачу. Но украшения заблокируют её приём.

От колец, серёжек, браслетов и прочих аксессуаров во вторник необходимо воздержаться и молодым девушкам, мечтающим о «принце». Отсутствие украшений сулит им удачу в любви. 17 марта может закончиться знакомством, которое в будущем окажется судьбоносным. Сатурн любит естественную красоту, без прикрас. В секстиле с Солнцем он показывает людям, что украшения мешают черпать силы из космоса. Это можно проверить, оставив их на один день в шкатулке. Заряд вечерней бодрости в таком случае обеспечен.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML