ОкнаСтрой — все про окна

Учёные обнаружили металл внеземной структуры

29.11.2019 17:14

Учёные обнаружили металл внеземной структуры

Сейчас их более тщательно исследуют спецслужбы и научные учреждения США, однако ещё до находки нашедшие металл астрономы не были уверены в его земном происхождении.

Причиной таким сомнениям являются сразу несколько факторов. Самый первый и, наверное, самый главный — состав металла. Он представляет собой смесь висмута, магния и сплава цинка, что в природных условиях встретить практически невозможно. Представители научных учреждений США сообщили, что прежде никогда такой комбинации веществ не наблюдали. На боковой поверхности металла видно чьё-то вмешательство, и он был обработан. Также в ходе анализов было обнаружено, что найденный металл действует как волновод для электромагнитных волн.

Бригада учёных из учреждения «Звёздная академия» сообщили, что такой материи в природе не существует и они не могут дать ответ на вопрос о происхождении металла. Самые невероятные предположения говорят о том, что этот кусок мог быть частью инопланетного корабля.

Учёные обнаружили металл внеземной структуры

Однако для более точных выводов осколок продолжают тщательно изучать. Уфологи же заявляют, что металл может иметь предзнаменующее значение ко скорой встрече кого-то из людей с НЛО.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML