ОкнаСтрой — все про окна

Ученые в панике! Глаз пришельца с Нибиру вынесло на берег океана

26.06.2019 15:15

Ученые в панике! Глаз пришельца с Нибиру вынесло на берег океана

Орган размером с мяч нашли случайные прохожие на берегу Флориды.

Американский город Форт-Лодердейл в штате Флорида не обладает широкой международной известностью, а новости оттуда вряд ли можно услышать, находясь за пределами США. Но недавнее происшествие заставило многих людей по всей Земле познакомиться с этим местом и его жителями. Дело в том, что на песчаный берег местного пляжа вынесло, как заявляют уфологи, настоящий глаз пришельца с Нибиру.

О таинственной находке стало известно от местного жителя Джина Коваччи, гулявшего утром по городскому пляжу. По его словам, он обнаружил некий таинственный глаз неизвестного существа, размером с футбольный мяч.

«Когда я увидел этот глаз, просто не поверил своим глазам, простите за каламбур! Он был еще совсем "свежим", из него сочилась кровь, когда я положил его в пластиковый пакет и унес домой», - признался очевидец.

Ученые в панике! Глаз пришельца с Нибиру вынесло на берег океана

Ученые, узнав про находку Джина, первое время находились в панике. Известные профессора терялись в догадках, рассуждая о происхождении этого глаза. По их мнению, орган таких размером может быть только у исключительно больших рыб, например, кита или касатки. Но практически каждое млекопитающее прилегающих акваторий, тем более киты, находится под пристальным контролем специалистов. Сейчас ученые пытаются выяснить, кем являлось это существо, потерявшее глаз. Если окажется, что глаза всех известных им крупных рыб в порядке, то остается только один вывод - это неизвестное науке существо.

К такому выводу тут же пришли местные уфологи и любители мистических теорий. На их тематических площадках в интернете вспыхнула настоящая дискуссия: некоторые заявляли, что на берег океана вынесло глаз пришельца с Нибиру, другие вспоминали рассказы о «говорящем на человеческом языке» ките, который стал предметом для обсуждения у экспертов несколько лет тому назад. Но большинство сошлось во мнении, что глаз принадлежит существу с Земли, но потеряло оно его из-за внеземного вмешательства.

Дело в том, что киты не теряют глаза просто так. Для этого должно было произойти некое столкновение с не менее сильным противником. Уфологи вспомнили о появлении у берегов Флориды «железных рыб», которые обезглавливали целые косяки мелкой рыбешки, тушки которых затем всплывали на поверхность.

Ученые в панике! Глаз пришельца с Нибиру вынесло на берег океана

Тогда было решено, что эти рыбы с металлическим корпусом были заселены на Землю извне.

Ученые рассказали, что они недавно засекли столкновение одного из отслеживаемых ими китов с неизвестным существом. По их словам, огромного многотонного кита «кидало, как тряпку» из стороны в сторону. Уфологи считают, что это проделки тех самых «железных рыб», ведь только они обладают такой силой.

Истории о таинственных существа под водой и на суше всё чаще просачиваются в прессу. Современное развитие человека позволяет узнавать всё больше о тех, кто нас окружает. И, как показывает практика, наши соседи не всегда дружелюбны. Остается только догадываться и ждать официальную позицию о том, где и как на самом деле был потерян этот глаз. Если окажется, что причиной этому стало столкновение с внеземным существом, то это станет очередным доказательством того, что люди не одиноки: их окружают опасные, коварные и загадочные существа.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML