ОкнаСтрой — все про окна

Ученые: Любой космический объект сможет изменить ход времени

25.09.2019 3:20

Ученые: Любой космический объект сможет изменить ход времени

Новое открытие приблизит человечество к возможности путешествий во времени.

С 1905 года официальной науке известно, что время может искривляться – Альберт Эйнштейн обосновал гравитацию, как следствие деформации пространства и времени. Таким образом, имеющие массу предметы, могут влиять на время.

Исходя из этой теории, чернее дыры, масса которых в миллиарды раз больше Солнца, может существенно изменять ход времени. При этом после прохождения горизонта событий, исчезает возможность возвращения.

Земля также может влиять на время, - но в меньших масштабах. Люди, живущие в горах, стареют быстрее, чем те, кто живет на уровне моря. Это обусловлено разной силой тяготения. Но подобная разница слишком мала, что бы ее заметить.

На данный момент ученые рассматривают несколько теоретических возможностей для путешествий во времени: космические струны и червоточины. По мнению экспертов, в ближайшее время наука не сможет их использовать. Вместе с тем, на время можно будет повлиять посредством земной гравитации.

По теме: Ученые: Любой космический объект сможет изменить ход времени

Нибиру следит за МКС: НЛО сблизилось с космической станцией

Камеры наблюдения зафиксировали необычный объект возле МКС. Уфологи считают, что инопланетян интересуют секретные исследования астронавтов.

В будущем человечество сможет построить «порталы» у ядра Земли, которые смогут замедлить ход времени, уверены ученые. Исходя из того, что любой космический объект сможет изменить ход времени, этот способ является самым действенным.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML