ОкнаСтрой — все про окна

«Убийца всех конкурентов» Toyota Land Cruiser Prado в версии Style поразил эксперта

06.11.2019 0:26

«Убийца всех конкурентов» Toyota Land Cruiser Prado в версии Style поразил эксперта

С начала 2019 года официалы в РФ начали прием заказов на спецверсию Toyota Land Cruiser Prado, получившую название Style. Стоимость новинки переваливает за 3 миллиона рублей, но стоит ли «Крузак» своих денег.

Не так давно стало известно, что в ближайшие годы чемпион Хабиб Нурмагомедов будет управлять только «Тойотами», в частности пересядет на новый Toyota Land Cruiser Prado в специальной лимитированной версии Style. На YouTube-канале «Strob Films» эксперт Максим Трусов сделал обзор на новинку, достойную чемпионов, и назвал Land Cruiser Prado Style «убийцей» для всех конкурентов.

Toyota Land Cruiser Prado в версии Style – это по сути тот же вариант «Элеганс» с дизельным мотором 2,8 л, 177 «лошадей», но в более уникальном и узнаваемом облике. Изюминку, престижности и брутальности «Прадо Стайл» предают лаконичные и агрессивные линии новой LED-оптики, которая теперь имеет стильные прозрачные корпуса, специальные накладки на бампера, а также пороги. Стоит отметить, что тест-драйв «Крузака» проходил в условиях карьера в грязи, при этом колеса загрязнились сильно, а кузов остался практически чист, что свидетельствует о грамотной проектировке кузова, в частности, колесных арок.

Проходимость авто не оставляет ни малейших нареканий. В случае чего, «электроника» просто «вытянет» тяжелой большой авто из любой грязи и снежных заметов.

В салоне авто есть широкий сенсорный дисплей с моментальным откликом, полноценный «климат», миниатюрный холодильник, а места даже на заднем сидении с лихвой хватит и для крупного по комплекции и росту пассажира.

«Убийца всех конкурентов» Toyota Land Cruiser Prado в версии Style поразил эксперта

Система безопасности делает автомобили Toyota Land Cruiser Prado в целом одними из наиболее безопасных и надежных в мире, что подтвердили 30 тысяч опрошенных российских автолюбителей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML