ОкнаСтрой — все про окна

«Убийца УАЗика»: Новый пикап Renault Duster выйдет на рынок в 2019 году

21.11.2019 4:17

«Убийца УАЗика»: Новый пикап Renault Duster выйдет на рынок в 2019 году

Представители французской компании официально подтвердили выход новинки.

Сегодня стало известно, что пикап, построенный на базе нового кроссовера Renault Duster, выйдет на рынок в третьем квартале 2019 года. Об этом проинформировал Renault Commercial Roumanie Хаким Бутехра.

Отмечается, что в настоящее время специалисты технического центра Renault в Титу совместно с заводом Romturingia ведут разработку пикапа. К сожалению, подробностей о новом Renault Duster не так уж много.

По теме: «Убийца УАЗика»: Новый пикап Renault Duster выйдет на рынок в 2019 году

«Сложно оставаться лучшим»: Эксперт нашёл «ложку дёгтя» в идеальной Mazda CX-5

Компания Mazda постоянно стремится улучшить свою продукцию, и новый кроссовер CX-5 является тому подтверждением. Однако и у него имеются недостатки, о которых решил рассказать эксперт.

«Убийца УАЗика»: Новый пикап Renault Duster выйдет на рынок в 2019 году

Преемник Rapid: Skoda заинтриговала новым тизером кроссовера Scala

Известно, что пикап будет более утилитарным автомобилем, чем грузовым. Так, по словам Бутехра, новинка разрабатывается не для активного образа жизни, а наоборот, для работы. Это позволяет сравнить его с пикапом Renault Duster Oroch, продающимся в Южной Америке.

Последний оснащён битопливным 1,6-литровым двигателем, который способен работать на бензине и на эталоне. Так, мощность на бензине составляет 110 «лошадок», в то время как на этиловом спирте движок генерирует 115 л.с. Также доступен 2-литровый агрегат, выдающий 43 и 148 л.с. соответственно. Пару двигателю составляет 5-ступенчатая «механика».

Грузоподъёмность пикапа Renault Duster Oroch составляет 650 кг. Автомобиль можно приобрести в Бразилии по цене от 62 300 реалов, что по текущему курсу составляет приблизительно 1,1 млн рублей.

«Убийца УАЗика»: Новый пикап Renault Duster выйдет на рынок в 2019 году

Если новый пикап на базе Renault Duster будет продаваться в России по такой же цене, он вполне вероятно станет настоящим «убийцей УАЗика».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML