ОкнаСтрой — все про окна

«Убийца» новой «Камри»: О бизнес-седане Subaru Legacy 2018 восторженно рассказал эксперт

02.07.2019 22:35

«Убийца» новой «Камри»: О бизнес-седане Subaru Legacy 2018 восторженно рассказал эксперт

«Японца» можно использовать как для деловых, так и для повседневных поездок.

Эксперт с YouTube-канала Stenni Тест-Драйв представил обзор японского бизнес-седана Subaru Legacy 2018 модельного года. Всю правду о модели обзорщик изложил в видео.

Блогер решил подвергнуть тест-драйву премиальный седан Subaru Legacy в комплектации Premium ES, обладающий 2,5-литровым бензиновым мотором с производительностью в 175 лошадиных сил. Первую «сотню» седан набирает за 9,6 секунды при предельной скорости в 210 км/ч.

По словам эксперта, сидя за рулем Subaru Legacy можно почувствовать себя лучше, чем это ожидалось – при росте обзорщика в 195 см он ощущает себя комфортно. Седан обзавелся аналоговой панелью управления, а также привлекательным и функциональным экраном мультимедийного центра с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Блогер отметил, что при разгоне Subaru Legacy, чувствуется нормальный звук мотора, благодаря чему седан имеет большое преимущество перед другими своими конкурентами. Внешний облик Subaru Legacy блогер назвал соответствующим автомобилям, относящимся к бизнес-классу – он похвалил респектабельность и стиль исполнения внешности седана.

Эксперт отметил также привлекательность дизайна интерьера «убийцы» новой «Камри», но некоторые детали все же огорчили его – это жесткий пластик на передней панели и простоватые переключатели. Стиль исполнения интерьера Subaru Legacy блогер назвал практичным.

«Убийца» новой «Камри»: О бизнес-седане Subaru Legacy 2018 восторженно рассказал эксперт

В заключение блогер отметил, что Subaru Legacy является достойным автомобилем бизнес-класса, который вполне может конкурировать с прославленной Toyota Camry.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML