ОкнаСтрой — все про окна

«Убийца Камрюхи»: Особенности нового седана Geely GE раскрыл обзорщик

17.07.2019 7:51

«Убийца Камрюхи»: Особенности нового седана Geely GE раскрыл обзорщик

«Китаец» хорош как снаружи, так и внутри.

Благодаря глобализации китайские автомобили все более уверенно показывают себя на мировом рынке, поэтому и новый Geely GE может составить конкуренцию любимым в России «корейцам» и «японцам». Первым впечатлением от новинки поделился блогер с канала «Большой тест-драйв». В первую очередь обзорщик обратил внимание на ребрендинг фирменного логотипа Geely, который стал монохромным.

Экстерьер «китайца» пришелся ему по душе: «Нравится мне его наглая американская «морда», – отметил он. Присев в салон, обзорщик отметил, что Geely GE действительно выглядит стильно, богато и представительно, как и подобает седану бизнес-класса. Задние сиденья даже расположены выше, чем кресла переднего ряда, что, по словам блогера, придает пассажиру ощущение важности и превосходства.

Продолжение... «Убийца Камрюхи»: Особенности нового седана Geely GE раскрыл обзорщик

Раме хана: Почему не стоит покупать Toyota Land Cruiser Prado у автоледи – рассказали в сети

Автомобилисты считают, что женщины плохо относятся к машинам.

Как выразился ведущий, выйдя на мировой рынок, этот автомобиль может составить серьезную конкуренцию Hyundai Sonata, Toyota Camry и KIA Optima. Дело в том, что «убийца Камрюхи», как назвал новинку блогер, обладает почти теми же качествами, а выглядит при этом дороже.

Среди минусов Geely GE блогер назвал отсутствие электропривода багажника и его маленький объем, а также недостаточно крупные на вид колеса и арки относительно общих пропорций кузова.

«Убийца Камрюхи»: Особенности нового седана Geely GE раскрыл обзорщик

В комментариях тоже оценили «внешность» китайской новинки: «Учись, «АвтоВАЗ», как надо рисовать автомобили», «На новый Форд Мондео очень похож в профиль», – пишут пользователи.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML