ОкнаСтрой — все про окна

УАЗ «Патриот» проверили на прочность на треке для кросса

21.09.2019 9:25

УАЗ «Патриот» проверили на прочность на треке для кросса

Профессиональный гонщик и водитель-испытатель Дмитрий Рыбин показал, на что способен обновленный внедорожник УАЗ «Патриот» на треке для кросса. Заезд мастера запечатлели на видео несколько камер.

Ролик появился на официальном канале Ульяновского автозавода на сайте YouTube. Испытания проводились для проверки узлов и агрегатов обновленного УАЗ «Патриот». По словам разработчиков, машина претерпела серьезный тест, ведь 1 км заезда в условиях, показанных на видео, приравнивается к сотне километров обычного пробега. Стоит сказать, что в сюжете обновленный «Патриот» выглядит весьма уверенным на сложной трассе, но нужно помнить, что «вездеходом» управлял профессионал.

УАЗ «Патриот» проверили на прочность на треке для кросса

Презентация обновленного внедорожника УАЗ «Патриот» состоялась 20 сентября. Моторный отсек автомобиля занимает модернизированная силовая установка 2.7 с увеличенной степенью сжатия и другими фазами газораспределения. Также для мотора предусмотрены усиленная головка блока цилиндров, двухрядная цепь, иные поршни, клапаны и распредвалы.

УАЗ «Патриот» проверили на прочность на треке для кросса

Производительность модернизированного агрегата обновленного УАЗ «Патриот» выросла до 150 л.с./235 Нм. Также улучшения претерпели 5-МКПП, сцепление, подвеска и рулевое управление внедорожника.

О сроках появления обновленного УАЗ «Патриот» и его стоимости производитель пока не сообщается. Актуальна версия внедорожника продается по цене от 731 500 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML