ОкнаСтрой — все про окна

УАЗ назвал цены на обновленный внедорожник УАЗ «Патриот»

11.07.2019 17:52

УАЗ назвал цены на обновленный внедорожник УАЗ «Патриот»

Производство нового поколения внедорожника «Патриот» от Ульяновского автозавода стартовало 20 сентября этого года, а сейчас УАЗ объявил стоимость обновленного авто.

Цена будет варьироваться в зависимости от комплектации и стартует с 746,5 тыс. рублей. За эту цену клиент получит УАЗ «Патриот» в исполнении «Классик», включающем в себя антиблокировочную систему, переднюю подушку безопасности, центральный замок, головную оптику со светодиодными фарами и систему EBD.

Комплектация «Максимум», по сообщению пресс-службы УАЗ, в придачу ко всему вышеперечисленному получит многозональный климат-контроль, камеры заднего обзора, передние и задние парктроники, а также улучшенный мультимедийный комплекс с сенсорной панелью и прочим оборудованием. Стоимость «люксовой» комплектации УАЗ «Патриот» достигнет 1 049 тыс. рублей.

Под капотом у отечественного внедорожника будет установлен модифицированная версия 150-сильного двигателя ЗМЗ ПРО, который агрегирует с обновленной 5-позиционной механической трансмиссией. Помимо этого, внедорожнику улучшили рулевое управление – демпферы и трапецию «позаимствовали» у УАЗ «Профи». Также от компактного грузовичка внедорожнику достался передний мост и поворотные кулаки.

УАЗ назвал цены на обновленный внедорожник УАЗ «Патриот»

Напомним, с начала 2018 года было продано 8 900 экземпляров кроссовера УАЗ «Патриот», что составляет почти 38% от общего объема продаж автомобилей Ульяновского автозавода.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML