ОкнаСтрой — все про окна

УАЗ «Кабриолет»: Блогер показал, почему лишил «Патриота» крыши

31.07.2019 20:14

УАЗ «Кабриолет»: Блогер показал, почему лишил «Патриота» крыши

Перед тем, как отправить пострадавший в ДТП УАЗ «Патриот» на восстановление, блогер захотел пошутить и представить, как бы выглядел отечественный внедорожник с панорамной крышей – результат его вдохновил.

Чтобы осуществить задуманное, блогер Виктор Берченко обратился к специалистам местного автосервиса, которые лишили его «Патриота» крыши. Так как из салона внедорожника перед ремонтом вытащили все сиденья, автор поставил на место водителя обычный офисный стул и решил прокатиться.

Продолжение... УАЗ «Кабриолет»: Блогер показал, почему лишил «Патриота» крыши

«Мохнатый корейский колхоз»: Странный тюнинг Kia Rio показали в сети

Если доработки экстерьера «корейца» не вызвали у автолюбителей негатива, то украшенный кусками ковролина салон многим показался не самым удачным решением.

Ощущения от поездки у блогера остались положительные. По его словам, обзорность так получается намного лучше, удобно наблюдать за происходящим, да и позу можно принять почти любую, вплоть до того, что закинуть ноги на край «верхушки» и вести автомобиль таким образом. Также он с юмором отметил, что все это привело его к мысли о том, чтобы сделать УАЗ «Кабриолет»: чувство свободы и «ветер в волосах» того стоят.

При этом блогер добавил, что лично знает владельца другого «Патриота», который и в самом деле оснастил свой автомобиль настоящей панорамной крышей, а не просто спилил ее в шутку, как сам автор.

УАЗ «Кабриолет»: Блогер показал, почему лишил «Патриота» крыши

«Осторожнее, а то на заводе увидят, и базовые комплектации станут именно такими», «Без крыши и на подземную парковку заезжать проще», «Кресло тоже прекрасное», – поддержали шутку блогера комментаторы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML