ОкнаСтрой — все про окна

«У VAG такого быть не должно»: Водитель рассказал о проблемах с кузовом VW Tiguan 2011 года

09.08.2019 6:46

«У VAG такого быть не должно»: Водитель рассказал о проблемах с кузовом VW Tiguan 2011 года

Автовладелец поделился, что стало с кузовом после идеальной эксплуатации автомобиля.

Счастливый обладатель Volkswagen Tiguan 2011 года выложил в сеть видео, в котором решил поделиться своим опытом пользования данным автомобилем. В частности, речь пойдёт о том, что с кузовом «Тигуана» сделало время.

Автор видео подчёркивает, что является единственным владельцем VW Tiguan, забрал машину из салона и ни в одной аварии замечен не был. Но капот уже красил от сколов. Хотя к самому капоту на данный момент вопросов нет.

Левое крыло в стыке с бампером имеет небольшой скол, но это ерунда. Куда более серьёзной проблемой является коррозия на арке, куда прилетел камень, в последствии чего появился скол и теперь уже там ржавчина. Далее он показал крышу «Тигуана» 2011 года с многочисленными сколами и ржавчиной. Водитель рассказывает, что после осмотра крыши изнутри автомеханик сделал вывод, что присутствует небольшая сквозная коррозия.

Скол на левой передней ручке Volkswagen Tiguan уже приходилось устранять из-за его внушительного размера, задние ручки пока остаются с незначительными сколами, на правой передней ручке замечено вздутие лакокрасочного покрытия, что говорит о неминуемом и скоропостижном перекрашивании. Без коррозии не обошлось и внутри крышки багажника.

При этом автолюбитель обращает внимание, что VW Tiguan эксплуатировался в нормальных условиях, не буксовал, не ездил на «дальняки», только дом-дача, это примерно 30 км по асфальту туда-обратно.

«У VAG такого быть не должно»: Водитель рассказал о проблемах с кузовом VW Tiguan 2011 года

Все вышеупомянутые проблемы с кузовом Volkswagen Tiguan не могут не огорчать владельца. «У VAG, которому всего 8 лет, такого быть не должно», - резюмирует блогер.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML