ОкнаСтрой — все про окна

У Тельцов и Раков иммунитет: Какие заболевания обойдут Зодиаков стороной

21.04.2020 14:14

У Тельцов и Раков иммунитет: Какие заболевания обойдут Зодиаков стороной

Венера и Луна предостерегут свои знаки от болезней.

Для всех знаков Зодиака существует своя планета-покровитель. Она влияет не только на характер, но и на дальнейшие события в жизни, будь то встреча или беда. Астролог рассказал, что планеты Венера и Луна предостерегут свои Зодиаки от болезней, которые угрожают им, за счет положения, в котором они окажутся.

Венера является покровителем знака Телец. Она вносит некоторые особенности в его характер, но также отвечает и за физическую часть, особенности организма. Каждая планета имеет свой «список» заболеваний, от которых у Зодиака приобретается иммунитете.

Для Тельцов эта планета дарит защищенность нервной и гормональной систем. Проблемы с гормонами появляются у этого Зодиака реже, чем у остальных. Также Венера является участницей всех обменных процессов — эндокринной системы. Также «защищена» и печень Зодиака. Ещё знак влияет на жировой обмен, и в принципе с ним всё должность быть в норме, но из-за своего характера и привычек, свойственных Тельцам из-за той же Венеры, люди этого знака часто набирают вес.

Ракам же свой «иммунитет» даёт Луна. Это не планета, а спутник, но он всё равно имеет большую силу. Этому зодиаку ночное светило дарит мощную защиту желудка. Она управляет всем желудочно-кишечным трактом, поджелудочной железой, и бережёт от желудочно-кишечных инфекций. Луна также имеет прямое отношение к женской репродуктивной системе — она «помогает» беременным женщинам, и вообще защищает матку.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML