ОкнаСтрой — все про окна

У первых партий LADA Granta FL присутствует небольшой дефект руля – соцсети

11.06.2019 9:41

У первых партий LADA Granta FL присутствует небольшой дефект руля – соцсети

Один из первых покупателей новинки заметил, что руль в его автомобиле немного наклонён в левую сторону. Позднее он выяснил, что не только он заметил данный дефект.

В соцсети «ВКонтакте» в группе любителей LADA Granta FL появилось любопытное обсуждение небольшого дефекта новинки. Один из автомобилистов, успевших купить модель, написал, что в его автомобиле «руль немного влево стоит». Также водитель спросил других обладателей LADA Granta FL, наблюдается ли такое в их авто.

По теме: У первых партий LADA Granta FL присутствует небольшой дефект руля – соцсети

Не разочарует: Блогер рассказал об отличиях нового Duster 2018 от старого

Обзорщик рассказал об изменениях, которым подвергся кроссовер после рестайлинга.

Мужчина уточнил, что обнаружил дефект, когда смотрел тест-драйв машины на YouTube. Тогда он понял, что с рулём в его автомобиле что-то не так. Отмечается, что если руль поставить ровно, автомобиль начинает «уходить вправо». Дефект незначительный, но всё же «мозолит» глаза, отмечает автомобилист.

Мужчина решил обратиться к дилеру по гарантии с данной проблемой. Также он добавил, что неправильная позиция руля присутствует во всех LADA Granta FL из первых партий.

У первых партий LADA Granta FL присутствует небольшой дефект руля – соцсети

«Выяснил, что у первых партий как раз такое, обращусь по гарантии лучше. Почти месяц не замечал, не критично, но теперь как узнал, начало напрягать. Претензий по мелочи много конечно накопилось, после старой десятки особого эффекта прям нет», - написал автолюбитель в соцсети.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML