ОкнаСтрой — все про окна

У Овна, Стрельца и Льва «пригорит»: Гороскоп на 21 апреля

20.04.2020 19:25

У Овна, Стрельца и Льва «пригорит»: Гороскоп на 21 апреля

День будет полон огорчений.

Знаки огненной стихии во вторник могут столкнуться с серьёзными проблемами. День проверит их на прочность. Астрологи рассказали, к чему готовиться Стрельцам, Овнам и Львам, и как долго продлится чёрная полоса.

Если говорить в целом, то первый рабочий день недели будет «ровным». Однако для трёх зодиаков он готовит неприятные сюрпризы. В немилости вторника окажутся знаки стихии Огня – Овен, Стрелец и Лев. Гороскоп на 21 апреля сулит им череду огорчений. Астрологи спешат успокоить зодиаки: все возникшие проблемы удастся решить. Правда на некоторые придётся потратить множество сил.

Согласно прогнозу, 21 апреля начнётся с плохой новости, от которой у Овна, Стрельца и Льва «пригорит». В лучшем случае, это будет раздражительная мелочь от близкого человека. Здесь подойдёт пример из старых анекдотов про «тёщу, которая сегодня приедет в гости». В худшем случае – может возникнуть ситуация, требующая значительных материальных затрат. Автомобильная авария, поломка крупной бытовой техники и срочный ремонт в квартире – тройка наиболее вероятных проблем вторника, по словам астрологов. Отдельно специалисты обратили внимание на здоровье огненных зодиаков. Их иммунитет во вторник будет ослаблен.

У Овна, Стрельца и Льва «пригорит»: Гороскоп на 21 апреля

Если какая-то из перечисленных проблем коснётся Львов, Стрельцов или Овнов, то паниковать им не стоит. Астрологи объяснили, что любая неприятность 21 апреля благополучно разрешится до конца месяца. Однако проблем можно избежать, проявив ответственность. Знакам Огня не стоит во вторник распоряжаться бюджетом. Лучше воздержаться от крупных трат. Кроме того, следует внимательно следить за здоровьем, не рисковать, не переохлаждаться и избегать травмоопасных мест. И напоследок: Стрельцам, Овнам и Львам не желательно лишний раз контактировать с техникой, включая автомобиль. Соблюдение рекомендаций значительно снизит риск неприятностей. Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML