ОкнаСтрой — все про окна

У мужчин – справа, у женщин – слева: Как родинка может изменить судьбу

19.06.2019 8:45

У мужчин – справа, у женщин – слева: Как родинка может изменить судьбу

Появление новых отметин в определённых местах предупреждает о скорых переменах.

При рождении у человека нет родинок, поэтому об их появлении есть много теорий. Однако точно известно, что этот уникальный «штрих-код» может быть предвестником невероятного везения или серьёзных проблем. Даже врачи подтверждают, что родинки могут указывать на смертельные болезни, а если их удалить, то появится много других, правда, почему - не известно.

Наши мудрые предки давно знали, что родинки появляются не просто так. Как родинка может изменить судьбу, рассказал в своём блоге эзотерик Марина.

«Чаще всего родинки приносят счастье, но здесь важно помнить, что такие счастливые метки должны быть правильно расположены: у мужчин – справа, у женщины – слева. Чем больше на одной части тела родинок, тем более благоприятными будут обстоятельства для человека. Если же, например, у мужчины появляется больше родинок слева, то считается, что утрачивает мужественность, а женщины соответственно, приобретают мужские качества. В таких случаях, речь может идти о порче, сглазе и другом вредительстве».

У мужчин – справа, у женщин – слева: Как родинка может изменить судьбу

В Китае родинкам уделяют ещё больше внимания. Там верят, что по расположению родинок можно определить судьбу человека. С древних времён сохранились целые «атласы», в которых мудрецы оставили подробное описание расположения и значения отметин на теле. По теме: У мужчин – справа, у женщин – слева: Как родинка может изменить судьбу

Штрихкод удачи: Как по родинке вычислить везунчика

Расположение, форма и цвет родимых пятен расскажут судьбу хозяина, считает эзотерик.

Например, родинка под губой выдает в человеке циника, а над губой – бешеный сексуальный темперамент. На ногах родинки говорят о приземленном и практичном характере обладателя, а на руках – невероятную удачливость во всех начинаниях. Но главным поводом для зависти были родинки на спине и на затылке. Считалось, что если человек не может их видеть, то он будет всегда счастлив. А ещё в китайских трактатах написано:

«Родинки – это красивые знаки судьбы, но то, что выглядит мило всегда опасно вдвойне. Не теряйте бдительность и постоянно проверяйте их. Понимая знаки судьбы, человек может получить любые блага от жизни».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML