ОкнаСтрой — все про окна

Тюнинг ценой в четыре «Гранты»: Land Cruiser 200 с обвесом за 2 миллиона показали в сети

18.08.2019 16:02

Тюнинг ценой в четыре «Гранты»: Land Cruiser 200 с обвесом за 2 миллиона показали в сети

Toyota Land Cruiser 200 получил обвес стоимостью 900 000 рублей, 22-дюймовые диски с ценником в 400 000 рублей, тормозную систему за полмиллиона и чип-тюнинг двигателя.

В сети показали Land Cruiser с тюнингом ценой в четыре «Гранты». Для доработки был взят 3-летний «Крузак» в максимальной комплектации Executive Black. Подробно о всех доработках внедорожника рассказал автоблогер, записывающий видео на канал SEVEN FORCE.

В первую очередь Toyota Land Cruiser 200 выделяется наличием оригинального японского обвеса Wald, который придаёт машине агрессивный вид за счёт иного бампера, широких колёсных арок, большого заднего спойлера и фальшвыхлопа. На автомобиль установлены и колёсные диски от Wald.

Помимо этого, внедорожник оснастили тормозами StopTech. Благодаря чип-тюнингу мощность мотора выросла с 249 до 310 лошадиных сил, а крутящий момент теперь достигает 800 Нм. Салон у данного экземпляра такой же, как и у других «Крузаков» в исполнении Executive. В сумме доработка Land Cruiser 200 обошлась в 2 миллиона рублей, то есть за те же деньги можно было купить четыре «Гранты».

Блогер решил проверить, стоит ли такой тюнинг своих денег, поэтому отправился на тест-драйв. Как напомнил обзорщик, в данном Land Cruiser 200 ещё нет пневмоподвески, которой модель обзавелась в 2016 году. Из-за этого, по его словам, перед лежачими полицейскими и другими препятствиями хочется притормозить.

В ходе поездки он также проверил, насколько быстрее автомобиль стал разгоняться с 0 до 100 км/ч. Лучшее время, которое машине удалось показать – 9,9 с. Подводя итоги, блогер отметил, что подобный тюнинг, на его взгляд, не лучшее решение, поскольку обвес негативно влияет на внедорожные качества авто.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML