ОкнаСтрой — все про окна

Тюменцы могут поучаствовать в крупном конкурсе управленцев

10.08.2019 12:16

Прием заявок на конкурс «Лидеры России» продлится до 24 октября. В первом конкурсе победили 103 человека, 70 из них получили назначения – в частности, из них три новых заместителя министров федерального уровня и два губернатора.

До финала в 2018 году дошли шесть тюменцев, в сотню победителей вошли двое. Стать участником могут управленцы не старше 55 лет, имеющие опыт руководства не менее пяти лет. Для конкурсантов до 35 лет действуют облегченные условия: достаточно иметь два года опыта работы на руководящей должности.

На текущий момент в конкурсе "Лидеры России" уже зарегистрировались более 82 тысяч человек. После заполнения анкеты участники переходят к следующему этапу – записи видеоинтервью. Его нужно сделать до 27 октября.

С ноября по декабрь 2018 года состоится дистанционный отбор в рамках которого состоится онлайн-тестирование, а с января 2019 года начнутся региональные полуфиналы. Во время конференций наставники и эксперты познакомят конкурсантов с мировыми трендами управления, проконтролируют решения бизнес-задач, дадут рекомендации по дальнейшему развитию.

Финал конкурса "Лидеры России" пройдет в марте. Из 300 самых перспективных участников будут отобраны 100 человек. Финалисты получат образовательные гранты для повышения квалификации, а победителей ждет год личных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и государственных деятелей. Кроме того, они смогут присоединиться к курсу, разработанному специально для подготовки высшего кадрового резерва страны.

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML