ОкнаСтрой — все про окна

Ты – не ты, когда голоден: В Казани курьер «Яндекс.Еды» доставляет заказы голым

28.06.2019 6:23

Ты – не ты, когда голоден: В Казани курьер «Яндекс.Еды» доставляет заказы голым

Модой парень стал звездой Сети за считанные минуты.

Вирусное видео появилось накануне в Instagram и стало быстро набирать популярность. На видео изображён голый молодой человек, идущий стремительным шагом по улицам Казани. На нём не было ничего, кроме обуви и нижнего белья, а также характерного фирменного жёлтого контейнера «Яндекс.Еды». При этом, точную дату съёмок назвать трудно: на видео запечатлён снег и слышно пение птиц. Вероятно, кадры были сделаны недавно.

Курьер «Яндекс.Еды» стал обрастать шутками со стороны пользователей соцсети. Наиболее правдивой кажется замечание о том, что в службу доставки позвонил клиент, из-за которого молодому человеку даже не дали время одеться, сразу отправив доставлять срочный заказ: «Ты – не ты, когда голоден», «К кому он так мчится?», «Нежели не холодно?»

Ты – не ты, когда голоден: В Казани курьер «Яндекс.Еды» доставляет заказы голым

Впрочем, учитывая историю сервиса, неложным будет предположить, что запечатлённый на видео курьер мог по плохому примеру коллег попасть в какую-нибудь передрягу. Напомним, что курьеры «Яндекс.Еды» нередко становятся фигурантами драк за «территорию» с сотрудниками других служб доставки. В сервисе работу дают не только мамам с грудничками, но и малолетним детям. А постоянные объявления о приглашении на работу в курьерскую команду «Яндекс.Еды» говорят о сильной текучке кадров в компании.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML