ОкнаСтрой — все про окна

Твёрд, как скала — Самые надёжные Зодиаки мая

29.04.2020 14:34

Твёрд, как скала — Самые надёжные Зодиаки мая

На эти знаки точно можно положиться в грядущем месяце.

Есть такие люди, которые никогда не предадут, помогут в любой ситуации и поддержат, а в защите своего друга будут тверды, как скала. Астролог назвал несколько таких Зодиаков, которые будут самыми надёжными в мае. Остальным знакам не стоит расстраиваться — они будут лишь чуть менее надёжные, чем указанные выше «крепыши».

Как и всегда, в мае можно полностью положиться на Козерога. Этот с виду холодный знак на самом деле прячет в груди огромное и очень доброе сердце. Он очень любит помогать людям, и даже иногда готов ехать к дорогому ему человек через полгорода, если тот напишет или скажет, что ему плохо. В плане поддержки на них можно рассчитывать. Они также идеально способны успокаивать — логично выстроенной беседой, где вся проблема разложена по полочкам, или же объятиями, если собеседник пока слишком эмоционален, чтобы слушать.

Надёжны и крепки, как и всегда, Девы. Если этот знак что-то пообещал, он это непременно выполнит. А если заметит, что что-то где-то не так, молча поправит и даже не попросит награды за свои труды. Как и Козероги, Девы любят и умеют помогать. Только сильных эмоций и эмпатии от них вряд ли можно получить, но вот делами Зодиак всегда готов помочь.

В мае очень ответственными и надёжными будут Весы. Про все обещания они будут помнить, и исполнять их вовремя. Так же они поступят и со своими собственными планами. А помочь они готовы всегда — и словом, и делом, и «обнимашками», и сочувствием. Весы кажутся легкомысленными, но это не так. В этом месяце они проявят свою настоящую твёрдость — хотя внешне всё равно будут выглядеть легкомысленными оптимистами.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML