ОкнаСтрой — все про окна

Туши свет, бросай гранату: Эти знаки в гневе «танк разорвут» - астролог

31.01.2020 7:14

Туши свет, бросай гранату: Эти знаки в гневе «танк разорвут» - астролог

Лучше их не злить.

Астрологи давно выяснили эффекты, которые оказывает знак на поведение. В этих, даже несмотря на воспитание и среду, в которой они выросли, проступают разрушительные черты. В данном случае это необузданный гнев, да такой, что туши свет, бросай гранату…

Самые эмоциональные и обидчивые представители Дев легко прыгают в омут ярости. Стоит их только задеть и из милых девушек и прекрасных юношей фонтаном вырвется агрессия. Причем помимо криков и витиеватой брани в ход так пойдут и кулаки. А может и стулья со столовыми приборами.

Следующий знак не разменивается криком на мелкие склоки. Но и недовольство скрывать не намерен. И тут не стоит допускать его развития. Ведь в гневе он «танк разорвет» - считают специалисты. Прием шлейф раздражения будет тянуться за ним еще часы после конфликта, а то и дни.

Ну и последний, но от этого не менее опасный – Лев. Мужчин и женщин, рожденных под этим знаком сложно довести до «белого коленья». Они умеют владеть собой и прощать чужие ошибки. Но у каждого есть слабое место, зацепив которое, обидчик рискую выпустить из клетки грозного хищника. Причем Львы в этот момент могут полностью потерять над собой контроль, что делает их особенно опасными.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML