ОкнаСтрой — все про окна

«Триада из родинок для любви преграда» - эксперт рассказал, как увидеть будущее по родинкам

18.11.2019 6:31

«Триада из родинок для любви преграда» - эксперт рассказал, как увидеть будущее по родинкам

То ли успех, то ли любовь – тело покажет, что ожидает человека в скором времени.

У каждого человека на теле может быть до 400 родинок. Если их мысленно соединить, эти врожденные точки могут складываться в картинки. Множество людей, хотя-бы раз за жизнь, наблюдали у другого человека рисунок из родинок схожий с их личным. Возможно, это обычное стечение обстоятельств, но московский эксперт-эзотерик решил подробнее разобраться в этом вопросе.

Как оказалось, на теле человека можно найти рисунки из родинок, который могут рассказать о будущем человека. Как правило, у большинства людей эти изображения из родинок находятся на одинаковых местах и каждое имеет свое значение. Одним из самых распространенных положением родинок является своеобразная триада. Три родинки разных размеров из которых можно составить треугольник, находящихся чуть выше ключицы с левой стороны.

"Триада из родинок может стать преградой в любовных отношениях", - считает эксперт. Но не стоит беспокоится раньше времени, также этот рисунок может означать большой успех - все зависит от морального настроя человека.

Также, существует рисунок в виде молнии. Обычно он находится на месте сердца. По мнению эксперта, это изображение обозначает семейное благополучие. Чем больше родинок будут строиться в изображение молнии, тем счастливее будет семья. Ещё один рисунок может предсказать количество детей, которое будет у человека - причем не только родных, если кто-либо захочет усыновить ребенка, это тоже будет отображено на этом рисунке. Речь идёт о скоплении родинок на правом плече - они могут выстраиваться в разный рисунок, а количество родинок обозначает количество детей. Это скопление сразу будет заметно, если посмотреть на это плечо - там будет либо одна родинка, либо множество маленьких, которые будут плотно стоять друг к другу.

Эксперт так же считает, что есть и другие рисунки, которые могут показать будущее, но их точное значение нужно ещё правильно истолковать.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML