ОкнаСтрой — все про окна

«Трэш с Avito»: Состояние подержанных LADA 4x4 за 25 000 рублей шокировало сеть

30.09.2019 11:48

«Трэш с Avito»: Состояние подержанных LADA 4x4 за 25 000 рублей шокировало сеть

В одном из автомобильных сообществ в соцсети «ВКонтакте» показали подержанные LADA 4x4 за 25 тыс. рублей. Увиденное шокировало комментаторов.

За такие скромные деньги, естественно, приобрести себе нормальный автомобиль не представляется возможным. В 25 000 рублей один из владельцев оценил кузов «Нивы», который, судя по снимкам, находится в нормальном состоянии, останется лишь докупить все необходимые узлы и агрегаты. Здесь уже на помощь придёт другой продавец, по заявлению которого, его внедорожник даже передвигаться в состоянии: «На ходу, все агрегаты рабочие. Кузов сгнил и давно списан в утиль».

Некоторые автолюбители не стесняются продавать на онлайн-рынке Avito самый настоящий автохлам. «На запчасти по цене металлолома, без документов!».

Таким образом, за 25 000 рублей на «Авито» можно купить либо набор необходимых агрегатов, либо же – один только кузов от «Нивы», то есть потенциальному покупателю придется потратить как минимум в два раза больше денег, дабы стать владельцем настоящего автомобиля.

«Трэш с Avito»: Состояние подержанных LADA 4x4 за 25 000 рублей шокировало сеть

Комментаторы в сети шутят, что это всё больше похоже конструктор, покупая отдельные запчасти которого можно собрать что-то боле-менее достойное: «Трэш с Avito», «Собери сам, называется. У одного берем кузов, у другого – двигатель с остальными агрегатами, затем идём к третьему и покупаем у него документы – вот и Нива готова!».

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML