ОкнаСтрой — все про окна

«Транс!»: Жители Челябинской области считают, что будущий губернатор уже ведёт нечестную игру

06.12.2019 1:15

«Транс!»: Жители Челябинской области считают, что будущий губернатор уже ведёт нечестную игру

Супруга Алексея Текслера расплакалась бы, если заглянула бы в комментарии к публикации о собственных заслугах. Подписчики Instagram-портала области считают, что жена не только далеко не красавица, но и на биологическую женщину совсем не похожа, а выиграть конкурс красоты помогли деньги влиятельного мужа.

На новостном портале Челябинской области появилось видео о былых заслугах супруги будущего губернатора Алексея Текслера. Ирина Текслер в 2016 году заняла почётное место в тройке финалистов в престижном конкурсе красоты. Девушка носит титул «Вице-миссис Москва».

Однако, учитывая опыт финансовых махинаций экс-губернатора Бориса Дубровского, бывшего шефа Алексея Текслера, с которым тот работал бок о бок, жители Челябинской области решили, что в конкурсе была явная проплата за одно из лучших мест на пьедестале.

«Транс!»: Жители Челябинской области считают, что будущий губернатор уже ведёт нечестную игру

Пользователи сети также иронизируют по поводу видео, говоря, что теперь они будут знать, на кого именно уходят их налоги.

- По крайней мере, будем знать на кого денежки пойдут, хоть бы у него любовниц кучу не было, одну-то потянем.

- Куда катится этот грёбаный город... Дороги сделайте, с экологией разберитесь...

Многие высказываются, что не по жене нужно судить губернатора, а по его работе. Жители Челябинской области устали от хитроумных финансовых схем Бориса Дубровского, и желают уже нормального политика в свою область. Чтобы на уровне были дороге в регионе. Прошлый губернатор был печально знаменит именно дорожной ситуацией в регионе. Большие деньги, которые были выделены из бюджета, попросту были «попилены», а дороги в регионе всё также были в ямах.

Опасаясь, что новый губернатор Челябинской области в лице Алексея Текслера пойдёт по стопам Бориса Дубровского, жители критикуют проплаченный, по их мнению, конкурс красоты.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML