ОкнаСтрой — все про окна

ТОП-5 самых необходимых доработок для LADA Vesta SW назвал блогер

13.06.2019 10:03

ТОП-5 самых необходимых доработок для LADA Vesta SW назвал блогер

Аксессуары для машин пользуются популярностью у автолюбителей, но не всегда легко понять, какие из них действительно нужны, а какие – не более чем уловки маркетологов.

Владелец отечественного универсала LADA Vesta SW, снимающий ролики для канала Paramonov, посоветовал сразу после покупки автомобиля не пожалеть денег на бронепленку, особенно если планируется эксплуатировать авто на гравийных дорогах.

Плёнкой стоит обклеить кромку капота, передние фары, «противотуманки», так как именно на в эти места нередко попадают камешки из-под колёс. Помимо этого, повредить краску можно при погрузке вещей в багажник, поэтому погрузочную площадку тоже лучше защитить.

Автомобилист остановил выбор на полиуретановой плёнке, которая хотя и дороже виниловой, но гораздо надёжнее. Данная доработка LADA Vesta SW обошлась в 11 000 рублей. Как отметил водитель, хотя он не поклонник различных накладок и дефлекторов, на порогах плёнкой отделаться не удастся.

Дело в том, что у этой модели они довольно сложной формы, поэтому плёнка быстро отклеивается по углам. В итоге автовладелец выбрал аккуратные накладки на пороги из нержавейки с надписью Vesta, чтобы тоже защитить их. Крепятся они с помощью двухстороннего скотча. Ещё одно слабое место, где часто появляются сколы – крыша. Здесь помогает 16-миллиметровый молдинг, который идеально ложится между крышей и лобовым стеклом.

По теме: ТОП-5 самых необходимых доработок для LADA Vesta SW назвал блогер

Сразу брать в рыжем цвете: Владелец УАЗ «Патриот» рассказал, что делать с ржавчиной

Всего за два года внедорожник буквально весь покрылся «рыжиками». Владелец рассказал о больных местах авто, а также обрисовал несколько вариантов, как можно поступить с ржавым «УАЗом».

Недочётом LADA Vesta SW, который отмечали многие эксперты и владельцы, являются слишком маленькие заводские брызговики. Именно поэтому большие брызговики тоже вошли в ТОП-5 самых необходимых доработок для универсала.

ТОП-5 самых необходимых доработок для LADA Vesta SW назвал блогер

Также водитель сразу купил себе ещё один аксессуар, наслушавшись ужасных историй о том, что пластиковые рамки могут повредить краску на крышке багажника до металла. Комплект их двух силиконовых рамок с защитой от кражи номера обошёлся ему в 1 000 рублей.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML