ОкнаСтрой — все про окна

ТОП-3 страстных Зодиака-мужчины на 8 марта

05.03.2020 6:44

ТОП-3 страстных Зодиака-мужчины на 8 марта

Женщинам они преподнесут в подарок чувства и любовные переживания.

Луна во Льве заставить «гореть» всех и вся уже в ближайшие выходные. А особо чувственные представители сильного пола организуют незабываемые ощущения. Что ждать или чего опасаться от пылающих натур, рассказали астрологи.

Венера будет купать Весы и Тельца в эмоциях и желаниях. К 8 марта Зодиаки будут готовы свернуть горы ради улыбок и радости в глазах возлюбленных. Планета одарит их жаром и страстью, которые они честно и добросовестно истратят на объекты обожания.

Мужчине-Тельцу вместе с желанием любить достанется и отсутствие чувства меры. Обнимать, целовать и желать — это порадует возлюбленную, но не повезет и тем, к кому Зодиак испытывает отрицательные эмоции. Такого мужчину стоит оградить от общения с малоприятными людьми, потому что в выходные он скажет всё как есть, без украшений и тайн. Такое «правдорубство» может испортить не только праздник и настроение окружающим, но и взаимоотношения на долгое время. Чувственных Тельцов в выходные важно окружить заботой и оградить от конфликтных ситуаций, тогда в ответ Зодиак одарит любовью и вниманием.

Для Весов такое положение планет вдохнёт второе дыхание в отношения или взбудоражит новые или тайные желания. Неконфликтный Зодиак будет излучать нежностью и теплом. Он окружит любимых заботой и любовью. Но страсть, которая вселилась в них из-за львиной Луны, может спровоцировать на сильное увлечение или интрижку. Даже у такого бурного романа есть шанс стать крепкими отношениями. Всё зависит от терпения и темперамента второй половинки — чем жарче будет им сейчас, тем крепче будут чувства потом.

ТОП-3 страстных Зодиака-мужчины на 8 марта

Мужчина-Лев «запылать» чувствами ещё с пятницы. Поэтому разгоряченный и заведённый, он пик сладострастия обрушит на свою женщину как раз 8 марта. Сюрпризы, страстные признания, объятия, цветы и подарки — Лев будет как никогда щедр и любвеобилен. Но чрезмерное желание повеселиться будет неправильно истолковано возлюбленной. Поэтому Льву нужно в этот день уделить максимум времени женщине, а не своим желаниям расслабиться ,побыть в центре внимания и шумной компании, тогда отношения станут крепче и чувственнее.

ТОП-3 страстных Зодиака-мужчины на 8 марта окажутся в плену любовного огня и сверхмеры не только в делах сердечных. Чтобы праздник не был испорчен, нужно не поддаваться и другим желаниям, как, например, алкоголь и еда. Соблазны стоит взять в рамки, а проявление чувств — на максимум.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML