ОкнаСтрой — все про окна

«Тойотовцы, и вы туда же?» Что дважды за год сломалось в новой Toyota Camry – блогер

27.07.2019 6:19

«Тойотовцы, и вы туда же?» Что дважды за год сломалось в новой Toyota Camry – блогер

Автомобилист показал «трещащую по швам» машину прямо в мастерской перед ремонтом.

Блогер Albert Bakaev на своем YouTube-канале рассказал, что дважды сломалось в новой Toyota Camry. Речь идет о седане 2018 года выпуска. Премиальный автомобиль, который должен ассоциироваться с надежностью, уже второй раз доставляет своему владельцу хлопот одной и той же проблемой – ломается усилитель ниши запасного колеса.
Ранее на рассматриваемой Toyota Camry уже трескался вышеназванный элемент, и пришлось прибегнуть к его сварке. Сейчас в усилителе ниши запасного колеса появилась аналогичная трещина, и теперь мастера размышляют над тем, как доработать слабое место седана.
Блогера возмутило то, что японская машина имеет подобную проблему. «Тойотовцы, и вы туда же?», – восклицает автомобилист, вероятно, имея в виду, что Toyota, как и многие другие авторитетные производители, решила уделать внимание не качеству, а количеству.
Напомним, с прошлого года в России продается Toyota Camry нового поколения в кузове XV70. В стандартной комплектации автомобиль предлагается за 1 573 000 рублей. Автомобиль оснащен 2-литровым двигателем в связке с 6-АКПП. Базовая версия седана имеет светодиодные фары, легкосплавные «катки», климатическую установку на две зоны, подогреваемые кресла.

«Тойотовцы, и вы туда же?» Что дважды за год сломалось в новой Toyota Camry – блогер

Самая дорогая версия новой Toyota Camry предлагается в России за 2 499 000 рублей. Машина приводится в движение 250-сильным мотором 3.5, сочетающимся с 8-АКПП. Автомобиль наделен системой мониторинга слепых зон, ассистентом при выезде с парковки задним ходом, четырьмя камерами панорамного обзора и многим другим.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML