ОкнаСтрой — все про окна

«Тихий и комфортный»: Автовладелец поделился впечатлениями от эксплуатации Nissan Qashqai 2019

25.08.2019 8:56

«Тихий и комфортный»: Автовладелец поделился впечатлениями от эксплуатации Nissan Qashqai 2019

Только один недостаток нашел владелец у «японца».

В настоящее время большинство российских автомобилистов недовольны качеством сборки Nissan Qashqai 2019 , а также его функциональностью и поведением на дороге, однако пользователь на портале Drom.ru так не считает. Автовладелец поделился впечатлениями об эксплуатации японского обновленного кроссовера.

Под капотом рассматриваемого «Кашкая» расположился бензиновый двигатель объемом 1,2 литра с производительностью 116 лошадиных сил, работающий в паре с МКПП и системой переднего привода. С момента покупки, случившейся в 2019 году, автомобиль прошел 5 000 км.

Ранее автомобилист ездил на KIA Rio, но после тест-драйва решил приобрести Nissan Qashqai, удививший его плавностью и мягкостью хода. По словам владельца, мощности 1,2-литрового агрегата вполне хватает и он бодро тянет за собой тяжелый автомобиль, «поднимая при этом пыль». Как отметил автомобиль, в «Кашкае хочется ехать не торопясь и наслаждаться ездой». «Тихий и комфортный», - отозвался автомобилист.

«Тихий и комфортный»: Автовладелец поделился впечатлениями от эксплуатации Nissan Qashqai 2019

Интересно, что подвеска на японском кроссовере отлично сделана, и не смотря на мягкость «ходовка» позволяет автомобилю превосходно держать дорогу, а там, где приходится сбрасывать скорость Nissan Qashqai буквально «рвет». Также порадовали автовладельца и отделочные материалы в салоне –мягкий пластик на передней панели и обшитые экокожей подлокотник и центральная консоль. При этом, очень понравилось технологическое оснащение, заключающееся в наличии климат-контроля, подогрева передних сидений, электрообогрева зеркал, круиз-контроля и автоматического переключения света с ближнего на дальний. Самым главным недостатком японского кроссовера автолюбитель назвал большой расход топлива, достигший 8,6 литров на «сотню» километров.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML