ОкнаСтрой — все про окна

Тигр любит до конца: Главное достоинство рождённых в год Тигра назвал астролог

21.12.2019 9:03

Тигр любит до конца: Главное достоинство рождённых в год Тигра назвал астролог

Этот знак по Восточному гороскопу обладает уникальными качествами.

Знак года рождения влияет на человека так же сильно, как и знак Зодиака — определяет качества его характера, хорошие и плохие черты. Каждый знает хорош в чём-то своём, но из всех 12 знаков выделил знак Тигра. Эксперт рассказал, чем уникальны люди, рождённые в год этого животного, и какое их главное достоинство.

Годы рождения людей, относящихся к знаку Тигра - 1950, 1962, 1974, 1986, 1998, 2010 или 2022. Можно точно сказать, что рождённым в это время людям повезло. Ведь знак этого животного наделяет человека огромной жизненной силой: они способны стать настоящими лидерами, обладают запасом оптимизма, который помогает идти по жизни легко и никогда не отчаиваться. Такая жизненная позиция притягивает к этому знаку людей, поэтому у него много очень хороших знакомых – но друзей мало, ведь друзьями Тигр считает только самых проверенных людей. Но всё это – не главные достоинства этого знака. Его уникальная черта проявляется в сфере любви, и подробнее об этом рассказал астролог.

Дело в том, что рождённый под знаком Тигра — очень верная личность. Он способен любить до конца, никогда и не бросит свою вторую половинку, даже если в отношениях начались проблемы или партнёры столкнулись с обычной скукой. Правда, иногда некоторые представители этого знака способны флиртовать с другими, чтобы вызвать ревность - для того, чтобы «оживить» пресные отношения ссорой и бурным примирением. Романов на стороне этот знак никогда не заводит, просто он обожает сильные эмоции и стремится сохранять жаркие чувства и страсть в отношениях. Потому что сам Тигр готов любить партнёра до самого конца.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML