ОкнаСтрой — все про окна

Телец, не ревнуй! 17 февраля личная жизнь Зодиака будет в опасности

16.02.2020 15:44

Телец, не ревнуй! 17 февраля личная жизнь Зодиака будет в опасности

Советы астролога помогут сохранить любовь.

Понедельник — день тяжёлый. Особенно для Тельцов. 17 февраля личная жизнь Зодиака будет висеть на волоске. Как представителям знака сохранить свои чувства, поведал известный астролог Константин Дарабан.

«17 февраля Уран будет влиять на 3 градус Тельца. Эта холодная планета негативно воздействует на отношения Зодиака. Она активирует сильную ревность, из-за которой возникнет недопонимание между партнёрами. В этот день личная жизнь будет в опасности», — объяснил К. Дарабан.

Астролог добавил, что Уран «охладит» чувства Тельца. Зодиак будет очень рационален и расчётлив. Материальные ценности окажутся на первом месте, а любовь отойдёт на второй план. К тому же Телец является фиксированным знаком, что усилит его желание к обогащению.

Как же Зодиаку уберечь свои отношения от негативного влияния Урана?

Телец, не ревнуй! 17 февраля личная жизнь Зодиака будет в опасности

Ревность может погубить отношения Тельцов

Первое правило — Телец, не ревнуй. Это чувство недоверия только усугубит ситуацию. Необходимо поумерить свой внутренний пыл, чтобы избежать конфликтных ситуаций.

Второе правило — семь раз отмерь, один раз отрежь. Тельцы являются очень вспыльчивым Зодиаков. Им нужно тщательно обдумывать свои слова, чтобы не обидеть свою вторую половинку.

Как видим, 17 февраля — непростой период для Тельцов. Однако не стоит забывать, что любовь зависит не только от расположения планет. Настоящее искреннее чувство сумеет преодолеть любые каверзы судьбы. А потому верить в астропрогноз или полагаться только на свои силы, решать самому.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML