ОкнаСтрой — все про окна

Тельцу всё к лицу или какие подарки судьбы перевернут жизнь Зодиака

29.02.2020 15:45

Тельцу всё к лицу или какие подарки судьбы перевернут жизнь Зодиака

Везения не миновать 1 марта.

Начало весны 2020 уже витает в воздухе. Пока модницы перебирают гардероб, а мужчины обсуждают весеннюю рыбалку и новые гаджеты, астрологи предупреждают о новом периоде в жизни россиян. «Рог изобилия» кодовое название успешного времени для Тельца. Знак Земли попадёт 1 марта в ловушку успеха и счастья. Причиной станут сразу три повода. Какие подарки судьбы перевернут жизнь Зодиака, звёзды подскажут прямо сейчас.

Влияние «родной» планеты-покровителя Венеры поможет Тельцу навести порядок в отношениях. Излишний отход от вопросов связанных с чувствами делают знак Земли отдалённым и даже пассивным. Его внутренний мир привычнее, чем отношения с партнёром. Время прятаться в панцире подошло к концу, с 1 марта Телец покажет своё второе Я и удивит вторую половинку решительностью и активностью. Может состоятся серьёзный разговор на повышенных тонах, но делать поспешных выводов не стоит.

Луна в Тельце поможет Зодиаку наладить потерянные и давние социальные связи. Самое время обновить общение с друзьями и коллегами с прежней работы. Пойдёт на пользу отдых с единомышленниками. Может родиться воплощение и творческого проекта, которым давно живёт Телец. Откроются перспективы общего дела и сотрудничества.

Тельцу всё к лицу или какие подарки судьбы перевернут жизнь Зодиака

Главное не паниковать и не поддаваться неуверенности в себе. Дорогие Тельцы, можете больше, чем показываете или желаете демонстрировать. Только Вам известно, сколько сил скрывают внутренние ресурсы знака Земли.

Тельцу всё к лицу, и поэтому облачиться в счастье поможет планета Водолея. Уран поможет в финансовых вопросах. Последние месяцы Тельцу не сладко с деньгами, но весна изменит положение дел. Прибыль принесёт стабильность и настроение. Тельцы позволят себе покупки и 1 марта сделают подарок возлюбленным.

Звездочёты уверяют, 1 марта особенный день, везение которого продлится до средины марта. Поэтому, «рог изобилия» стоит принимать, как подарок судьбы.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML