ОкнаСтрой — все про окна

Тазик оливье и три белые свечи. Эксперты рассказали как правильно подготовиться к Новому году

31.12.2019 9:07

Тазик оливье и три белые свечи. Эксперты рассказали как правильно подготовиться к Новому году

Как Новый год встретишь, так его и проведешь!

Наступление Нового года не только праздник, но и довольно знаковое событие в мистическом мире. Многие верят, что в период праздников происходят события, которые помогают людям перезагрузить свою энергетическую оболочку и почистить ауру. Как правило, во время празднования Нового года, люди сами проводят ритуалы очищения, которые уже считаются за старые обычаи, и даже этого не подозревают. Эзотерик Алексей Паль рассказал, что существует ещё один очень важный атрибут, который помогает провести ритуал правильно.

Белые свечи — вот та самая деталь, которая поможет людям почистить их оболочку и привнести гармонию в жизнь. Этот способ прост в исполнении и является довольно бюджетным. Понадобятся всего лишь три белые свечи, которые необходимо расставить в каждой комнате. Эзотерик советует это сделать, для того, чтобы чистая энергетика смогла пропитать весь дом. По мнению Алексея, белые свечи помогут человеку быстрее перестроиться на энергетику будущего года и полноценно очистить свою оболочку.

«Тазик оливье и три белые свечи — вот главные символы Нового года», — в шутку сказал эзотерик. Паль считает, что поговорка «как новый год встретишь, так его и проведешь» очень даже правдива и именно для этого и нужно сделать все правильно.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML