ОкнаСтрой — все про окна

Так и тянут в постель: Мужчины считают самыми сексуальными женщин этих трёх знаков, рассказал астролог

21.12.2019 8:03

Так и тянут в постель:  Мужчины считают самыми сексуальными женщин этих трёх знаков, рассказал астролог

Больше всего «заводят» мужчины женщины именно этих знаков Зодиака.

От знака Зодиака женщины зависит, чем именно она привлекает мужчину. Хрупкие Раки вызывают желание заботиться о них, тихие Рыбы манят своей приятной скромностью. Но женщины нескольких знаков Зодиака отличаются тем, что мужчины «заводятся», просто глядя на них. Самых сексуально привлекательных, страстных и манящих женщин по гороскопу назвал астролог.

Первая такая девушка — Лев. Эта представительница Зодиака всегда уверенная в себе, позитивная, легка в общении, и её внутренняя энергия очень сильна. Она рождена под знаком Огня, и этот огонь видно во всех её действиях. Мужчины слетаются на этот огонь, словно мотыльки. Стрельцы очень любят себя и поэтому всегда одеваются и выглядят красиво, подчёркивая достоинства. И это очень сильно возбуждает противоположный пол. Даже одного взгляда на женщину этого знака мужчине хватит, чтобы понять, что она словно так и тянет его в постель. Это не случайно — Львы любят пофлиртовать и обожают романтические приключения, поэтому всегда излучают энергию, которая кружит голову мужчинам.

На втором месте — Скорпион. Внешне такая женщина очень холодна, но бушующие внутри страсти не могут не отражаться на ней. Даже в самом строгом деловом костюме она выглядит привлекательно — потому что ценит себя и умеет подобрать то, что подчеркнёт её красоту. Строгость и холодность не отталкивают мужчин, а наоборот, манят их, привлекают и создают мечту отогреть эту ледяную красотку. Загадочность Скорпионов и привычка скрывать чувства очень манят мужчин, которые всегда обожают разгадывать тайны.

Третья самая желанная женщина по гороскопу — Водолей. Представительница этого знака — свободолюбивая, энергичная, позитивная женщина, обладающая при этом острым умом. Такая женщина привлекает с первого взгляда, а её внутренняя уверенность, лёгкость и при этом некая загадка моментально возбуждают в мужчинах желание. Этот знак привлекает своей независимостью от чужого мнения, своеобразностью, оригинальностью, и полной свободой. Женщина-Водолей очень раскрепощённая, это и заставляет мужчин считать её очень сексуальной.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML