ОкнаСтрой — все про окна

Тайные знаки судьбы: Что говорят линии брака и детей на ладони

12.06.2019 0:52

Тайные знаки судьбы: Что говорят линии брака и детей на ладони

Линия любви предскажет количество браков и детей, рассказывают хироманты.

B хиромантии тайные знаки судьбы сокрыты в линиях ладоней. Правая рассказывает о нынешней ситуации, а левая – о будущей судьбе. Но так как у человека есть божественное право выбора, то в конечном итоге только ему решать сбудутся ли эти предсказания.

Линия брака расположена на ребре ладони, под мизинцем и выше линии сердца. Имеет вид коротких горизонтальных линий. Для счастливого и длительного брака, линия должна быть хорошо заметна, однозначно прочерчена и быть длинной. Иначе предполагаются недолгие связи без создания семьи. Если на холме Меркурия прочертить линию от линии сердца до основания мизинца, то по пересечению линии брака определится возможный возраст брака. Около линии сердца – до 25 лет состоится объединение, по середине – 25-50 лет, а ближе к мизинцу 0 50-75 лет.

Видная линия длиной указывает продолжительность брака, если она одна – семейная жизнь дарована судьбой и на всю жизнь. Несколько линий показывают не один семейный союз или внебрачную связь. Линия брака, изогнутая к мизинцу, отмечает карьеризм человека, от мизинца – к тому, что владелец переживёт вторую половинку. Волнистая – союз будет переменчивым.

Линия детей связана с линией брака и представляет собой вертикальные отрезки, идущие вверх от брака. Количество чёрточек свидетельствует о возможностях появления ребёнка – человек может ими не воспользоваться (аборты и прочее). Расстояние между ними укажет на частоту рождений и разницу в возрасте детей.

Однако, все хироманты говорят о том, что все линии на ладонях указывают лишь на возможность событий. Итог всегда зависит от человека, ведь у него есть божественное право выбора. Поэтому следует всегда прислушиваться к сердцу – оно подскажет возможности.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML