ОкнаСтрой — все про окна

Таинственный объект в небе испугал новозеландцев

18.06.2019 14:13

Таинственный объект в небе испугал новозеландцев

Над полуостровом Коромандель в юго-западной части Тихого океана местные жители зафиксировали на камеры пылающий шар, оставляющий за собой след, подобно комете.

Ролики с таинственным объектом в небе опубликовали в Сети. Многие новозеландцы сняли на видео загадочный НЛО. Пользователи высказались относительно увиденного. Одни из комментаторов считают его кораблем пришельцев. Другие – обломком метеорита или космического спутника. В виртуальных сообществах начался ажиотаж после публикаций странного объекта. Новозеландцев напугал НЛО, поскольку они думают, что военные проводят испытания нового оружия.

Meteor Shower over New Zealand #meteor #Satellite #meteornz @NewshubNZ @1NewsNZ @NewshubBreaking @NewshubFeatures @nzherald pic.twitter.com/air7LyqjlO

— MBH Films (@MBHFilms) January 5, 2019

О публикациях в Сети высказался профессор Оклендского университета Ричард Истер. Ученый полагает, что НЛО в небе – это остаток российского военного спутника «Космос 2430». Минобороны РФ использует аппарат для слежения за территорией США и государств Североатлантического альянса. Москва опасается ракетного удара со стороны западных стран и страхуется.

По мнению Истера, огненный шар в небе над Новой Зеландией свидетельствует о потере контроля над спутником «Космос 2430». После слов профессора многие пользователи предположили, что русские начали мировую войну.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML