ОкнаСтрой — все про окна

«Таблетка от печали» Планета-покровитель говорит Водолеям забыть о грусти 27 апреля

28.04.2020 0:24

«Таблетка от печали» Планета-покровитель говорит Водолеям забыть о грусти 27 апреля

Уран избавит от печали.

На зодиаки влияют планеты. У каждого из двенадцати знаков свой покровитель, от которого зависят многие факторы, например, здоровье, настроение, и даже судьба. Астролог выяснил, что планета-покровитель говорит Водолеям забыть о грусти 27 апреля, ведь Уран не позволит печалиться в этот день.

Водолеи из тех, кто полон противоречий, а значит и настроение так же переменчиво, как порывы ветра. Грустят они крайне редко, но метко, а именно если печаль настигла знак Воздуха, значит мир наполнился серыми красками и только сильное эмоциональное потрясение сможет вывести из этого состояния. Уран является покровителем Водолея, и именно 27 апреля, когда у зодиака повышен риск такой депрессии из-за сопутствующего положения Сатурна, появится «таблетка от печали».

Уран встанет так, что заслонит собой неблагоприятный Сатурн, а значит Водолеям можно расслабиться. В этот день его ждет приятная встреча с друзьями или второй половинкой, известие от человека, который давно не давал знать о себе, знакомство с новыми людьми. Уран подарит такие события Водолею, ведь его утешением является именно общение с людьми, и только тогда знак Воздуха забывает о проблемах. Поэтому этому зодиаку не стоит переживать, что 27 апреля пройдет плохо, ведь Уран избавит от печали.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML