ОкнаСтрой — все про окна

«Сжечь ее что ли?» – О 6 годах владения LADA Kalina рассказал автомобилист

02.09.2019 22:23

«Сжечь ее что ли?» – О 6 годах владения LADA Kalina рассказал автомобилист

Тот случай, когда автомобиль достал настолько, что даже новый из салона теперь кажется гораздо хуже подержанной иномарки.

Принимая решение о покупке автомобиля, необходимо определиться, будет ли он отечественным новым из салона или же предпочтение стоит отдать пусть и с пробегом, но, все-таки, иномарке? Если бюджет ограничен, то в качестве нового авто будет выступать, скорее всего, LADA Kalina – один из самых бюджетных вариантов автомобилей в России. В принципе, за те же деньги можно приобрести и 5-летнюю иномарку.

Однако YouTube-блогер Митя Сидоров, владелец LADA Kalina с «автоматом» Jatco 2013 года выпуска, «откатавший» на авто 6 «мучительных» лет категорически настаивает на том, что стоит 100 раз подумать, прежде чем покупать новую продукцию «АвтоВАЗ».

Свою «Калину» блогер приобрел в 2013 году в салоне. До этого во владении была LADA Kalina старого образца, однако никаких особых проблем с автомобилем не возникало – не было даже «сверчков» в салоне. Но после пересаживания пришлось «посмотреть в лицо» жестокой реальности»: скрипы и тарахтение, которые начались через 2 недели владения, еще на обкатке. Тарахтели дефлекторы обдува. Однако после устранения проблемы с дефлекторами «затарахтело» за приборной панелью, даже по ровной дороге. После демонтажа ковриков и «торпеды» оказалось, что «АвтоВАЗ» просто не закрутил болт.

По теме: «Сжечь ее что ли?» – О 6 годах владения LADA Kalina рассказал автомобилист

«Круче Равчика и Спортейджа» – Блогер прокатился на Citroen C5 Aircross 2019 года

Французский кроссовер был бы идеален для дальних поездок всей семьей.

Потом из строя вышла магнитола, затем «затряслись» иные коммуникации, бардачок, воздуховоды и много чего еще. И каждый раз приходится разбирать машину. Фактически, она никогда не бывает в нормальном полностью собранном состоянии. Еще и во время ДПТ, когда Kalina «догнала» «Ниву», не сработали «подушки» - ни пассажирская, ни на руле. Блогер недоумевает, на какой же скорости должно было произойти столкновение, чтобы сработали подушки безопасности? Ведь у авто и там «морду» помяло.

«Сжечь ее что ли?» – О 6 годах владения LADA Kalina рассказал автомобилист

«Достала – сил нет. Уже не знаю, что с ней делать – сжечь ее что ли? - возмущается автомобилист, - LADA из ада». При этом блогер уверен, что и с новой «Грантой», и даже с «Вестой» будет та же история, а потому его доверие к «АвтоВАЗ» закончилось.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Читайте также
| Карта сайта: XML | HTML